Главная » Происшествия » Милиционер оказался в центре давки на улаке — люди не реагировали
Происшествия

Милиционер оказался в центре давки на улаке — люди не реагировали

На недавнем аламан улаке в Узгене, расположенном в Ошской области, произошел инцидент, в котором оказался замешан сотрудник милиции. Он попытался вмешаться в ситуацию, возникшую из-за большого количества зрителей, и призвал их соблюдать порядок.

Согласно свидетельствам очевидцев, в одном из участков поля толпа неожиданно устремилась вперед, создавая неуправляемую ситуацию. Милиционер сделал несколько попыток разорвать плотное скопление людей, предостерегая их об опасности. Он громко обращался к участникам, призывая их отойти и не мешать движению всадников, однако его усилия не увенчались успехом.

Несмотря на его эмоциональные призывы, толпа проигнорировала все предупреждения и продолжала следовать за лошадьми, что, по мнению свидетелей, стало причиной серьезной неразберихи.
Читайте также:
СОБЛАЗН ПЕРЕВОРОТА
Здоровье
СОБЛАЗН ПЕРЕВОРОТА
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК