Главная » Происшествия » «Кумтору» осталось работать 10 лет" - заявил вице-президент компании «Кумтор Голд Компани» Родни Ступарик

«Кумтору» осталось работать 10 лет" - заявил вице-президент компании «Кумтор Голд Компани» Родни Ступарик

«Компания «Кумтор» уже 25 лет в Кыргызстане, и ей осталось работать еще 10 лет», - заявил на финале конкурса «Молодежное предпринимательство», который проходит сегодня в Бишкеке, вице-президент компании «Кумтор Голд Компани» Родни Ступарик.
По его словам, после закрытия рудника многие сотрудники компании останутся без работы. Для решения данной проблемы компания поддерживает бизнес-проекты молодежи, чтобы в будущем они могли создавать рабочие места для высвобожденных сотрудников золоторудной компании.
Всего по итогам конкурса отберут 15 наиболее интересных и жизнеспособных бизнес-идей, которые профинансирует «Кумтор Голд Компани». Поддержку окажут в виде гранта, но при условии, что победители внесут и свой вклад.
Читайте также:
На златом крыльце сидели
Здоровье
На златом крыльце сидели
Золотые тяжбы
Здоровье
Золотые тяжбы
"Моей подписи не найдёте!"
Здоровье
"Моей подписи не найдёте!"
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК