Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В конце июля есть вероятность выхода супертайфуна — расчёты синоптиков для Приморья
Эксклюзив

В конце июля есть вероятность выхода супертайфуна — расчёты синоптиков для Приморья

0

Незначительные дожди с грозами на наступившей неделе сменятся на более интенсивные



В конце июля есть вероятность выхода супертайфуна — расчёты синоптиков для Приморья

Тематическая иллюстрация. Фото: https://pixabay.com
Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

В заключительной декаде июля незначительные дожди с грозами сменятся более частыми и интенсивными. По словам Бориса Кубая, 31 июля прогнозируется супертайфун, сообщает ИА PrimaMedia.


По данным “Примгидромета”, погода не порадует приморцев. Борис Кубай объяснил, что если на наступившей неделе на территории Приморья могут наблюдаться незначительные дожди с грозами, то на протяжении заключительной недели июля дожди могут оказаться более частыми и интенсивными, охватывать большую часть территории края и вызывать резкие подъемы уровней рек. 


“Еще расчеты указывают, что 31 июля существует вероятность выхода к Корейскому проливу тайфуна, который может претендовать на статус супертайфуна. Случится это или нет покажет время, а мы будем следить и просчитывать ситуацию над Тихим океаном в непрерывном режиме”, — добавил Борис Кубай.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК