Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Президент КР : "Дорогие журналисты, пишите правду и жалейте немного свою страну»

Президент КР : "Дорогие журналисты, пишите правду и жалейте немного свою страну»

0
Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев 26 октября обратился к отечественным журналистам с просьбой иметь совесть и пожалеть свою страну.

По словам главы государства, в СМИ часто появляются материалы, когда кого-то поливают грязью или обвиняют необоснованно.

«Дорогие журналисты. Нужно же писать правду. Мы не просим вас хвалить правительство, или меня. Пишите правду и жалейте немного свою страну», - сказал он.

Напомним, сейчас президент Атамбаев и мэр Бишкека Иса Омуркулов в торжественной обстановке открывают подъездные пути и мост по улице Аалы Токомбаева, которая соединит 12 мкрн. столицы и село Кок-Жар.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК