Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Экс-депутата Жогорку Кенеша Музаффара Исакова просят осудить на 12 лет лишения свободы

Экс-депутата Жогорку Кенеша Музаффара Исакова просят осудить на 12 лет лишения свободы

0
Экс-депутата Жогорку Кенеша Музаффара Исакова просят осудить на 12 лет лишения свободыЭкс-депутата Жогорку Кенеша Музаффара Исакова просят осудить на 12 лет лишения свободы. Об этом 24.kg сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.

В Сузакском районном суде продолжают рассматривать возбужденное в отношении бывшего парламентария дело.

«Суд перешел к прениям сторон. Гособвинение просит для Музаффара Исакова 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества и отбыванием наказания в колонии усиленного режима. По делу на скамье подсудимых девять человек. Прокурор просит лишить их свободы на восемь, девять и 12 лет», — сообщили в Генпрокуратуре.
Музаффара Исакова обвинили в коррупции. По версии следствия, бывший парламентарий, будучи главой Таш-Булакского айыл окмоту, вынес 315 незаконных постановлений о выделении земельных участков сельскохозяйственного назначения под индивидуальное жилищное строительство.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК