Главная » Происшествия » К.Бакиев и члены его семьи приговорены к срокам от 20 лет до пожизненного по делу Шона Дейли

К.Бакиев и члены его семьи приговорены к срокам от 20 лет до пожизненного по делу Шона Дейли

Первомайский районный суд города Бишкек вынес обвинительные приговоры бывшему президенту Кыргызстана Курманбеку Бакиеву и членам его семьи – брату Жанышу Бакиева, сыновьям Марату и Максиму Бакиевым по делу о заказном убийстве британского бизнесмена Шона Дейли.

Решение вынесено 4 апреля 2014 г. председательствующим судьей К.Архаровой.

Курманбек Бакиев приговорен к 25 годам лишения свободы с конфискацией имущества с отбыванием наказания в исправительной колонии усиленного режима (путем сложения ранее назначенного наказания по приговору Военного суда Бишкекского гарнизона от 11 февраля 2013 года).

Жаныш Бакиев приговорен к пожизненному лишению свободы с конфискацией имущества с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима (путем сложения ранее назначенного наказания по приговору Военного суда Бишкекского гарнизона от 11 февраля 2013 года).

Бакиев Марат Курманбекович приговорен к 20 годам лишения свободы с конфискацией имущества с отбыванием наказания в исправительной колонии усиленного режима.

Бакиев Максим Курманбекович приговорен к пожизненному лишению свободы с конфискацией имущества с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.
Читайте также:
Зачем Лукашенко Бакиевы?
Соцпортал
Зачем Лукашенко Бакиевы?
Марат Башаров
Здоровье
Марат Башаров
Хьюстонский бунт 1917 года
Эксклюзив
Хьюстонский бунт 1917 года
СОБЛАЗН ПЕРЕВОРОТА
Здоровье
СОБЛАЗН ПЕРЕВОРОТА
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК