Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Праздники » Стивен Сигал получит "дальневосточный гектар" во время телешоу
Праздники

Стивен Сигал получит "дальневосточный гектар" во время телешоу

0
Стивен Сигал получит "дальневосточный гектар" во время телешоуГолливудский актер с российским паспортом Стивен Сигал примет участие в съемках нового телепроекта канала "Россия 1", в ходе которого получит "дальневосточный гектар", сообщает администрация Приморья.

В марте замглавы Росреестра Андрей Приданкин сообщал, что Сигал перед тем, как получить российское гражданство, интересовался "дальневосточным гектаром". По данным властей Приморья, в телешоу покажут, как актер будет его получать: начиная с выбора земельного участка и подачи заявления и заканчивая оформлением земли в собственность.
На своем гектаре Сигал намерен построить многофункциональный спортивный комплекс, где планирует проводить мастер-классы и встречи со спортсменами. Он также собирается создать здесь международный культурный центр с парком развлечений, гостиницами, музеем и выставочным центром.

Сигал, который получил гражданство России в ноябре 2016 года, ранее говорил, что видит хороший потенциал для ведения бизнеса на Сахалине.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК