Главная » Общество » Новый рынок «Келечек» в Оше начнет работу с 1 марта
Общество

Новый рынок «Келечек» в Оше начнет работу с 1 марта











В ходе утреннего рейдового объезда мэр Ошской области Женишбек Токторбаев посетил новый рынок города и рынки «Жибек-Жолу», «Келечек» и сладостей. По информации, предоставленной мэрией, он ознакомился с ходом строительных работ на рынках и поручил устранить выявленные недостатки в кратчайшие сроки.

Кроме того, мэр дал указание проверить несколько объектов, расположенных на месте бывшего аэропорта на улице Б. Осмонова, среди которых находятся ресторан «Элдорадо» и торговый центр «Мегаполис».

В ходе рейда также обсуждалось переноса рынка «Келечек», чтобы не создавать трудностей для продавцов в холодное время года. В результате было решено перенести дату открытия на 1 марта, как сообщается в официальных источниках.
Читайте также:
Житель Бишкека убил мужчину за нецензурную брань
Наука и технологии / Праздники
Житель Бишкека убил мужчину за нецензурную брань
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК