Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » В Таласской области задержан 23-летний подозреваемый в совращении восьмиклассницы

В Таласской области задержан 23-летний подозреваемый в совращении восьмиклассницы

0
В Таласской области задержан 23-летний подозреваемый в совращении восьмиклассницыВ Таласе 3 мая родила ученица 8-го класса средней школы № 5, сообщила пресс-служба городского УВД. По ее данным, мать 15-летней девочки обратилась в милицию в тот же день.

"Родители до самых родов не замечали беременности дочери из-за ее полноты. Третьего мая школьнице стало плохо, и ее отвезли в больницу, где и начались роды. Семья благополучная, на учете в ИДН девочка не стоит и в школе учится на "отлично", — рассказали в милиции.

В пресс-службе УВД города Таласа добавили, что возбуждено дело по статье 132 "Вступление в половую связь с лицом, не достигшим совершеннолетия" Уголовного кодекса КР.

В ходе следственно-оперативных мероприятий 4 мая был задержан 23-летний парень по подозрению в совершении данного преступления. Он водворен в ИВС.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК