Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Ущерб от пожара на центральном рынке Джалал-Абада составил 32 млн сомов

Ущерб от пожара на центральном рынке Джалал-Абада составил 32 млн сомов

0
Ущерб от пожара на центральном рынке Джалал-Абада составил 32 млн сомовВ результате пожара на рынке в Джалал-Абаде сгорело более 1 тыс. кв. метров. Об этом на заседании Жогорку Кенеша сообщил вице-мэр города Урмат Маматов.
По его словам, пожар произошел 13 апреля. В результате него, уничтожен товар более 50 предпринимателей.

«Сгорело 1270 квадратных метров рынка. Ущерб предпринимателей составил 32 млн сомов», — сказал он.
Заместитель министра внутренних дел Курсан Асанов добавил, что возбуждено уголовное дело и правоохранительные органы ведут расследование.
Пожар на центральном рынке Джалал-Абада начался почти в то же время, что и на Ошском базаре в Бишкеке. Сообщение о возгорании поступило 13 апреля, в 02:00.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК