Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Братьев Кененсаровых признали лучшими КВНщиками года

Братьев Кененсаровых признали лучшими КВНщиками года

0
Братьев Кененсаровых признали лучшими КВНщиками годаБратьев Кененсаровых признали лучшими КВНщиками года. Об этом сообщается на официальном сайте «КВН для всех».

«Сайт «КВН для всех» организовал зрительское голосование по итогам сезона 2016 года в Высшей лиге Клуба веселых и находчивых (КВН), и в числе участников были и представители кыргызстанской команды «Азия MIX». В номинации «КВНщик года» первое место с большим отрывом занял капитан «Азии MIX» — Эльдияр Кененсаров. Второе место за Германом Ивановым из сборной Мурманска, а замкнул тройку еще один представитель новых чемпионов — Эрмек Кененсаров», - говорится в сообщении.

Зрители проголосовали в трех номинациях: «КВНщик года», «КВНщица года» и «Команда - открытие года». В первых двух номинациях принимали участие представители «Азия MIX».
В номинации «КВНщица года» значилась Ситора Фармонова, но она не смогла попасть в тройку. В данной номинации больше всего голосов набрала Елена Федотова. Совсем небольшое отставание от первой строчки у мурманчанки Екатерины Веллер, а на третьем месте расположилась ее со-командница Анна Неделько.
В номинации «Команда - открытие года» уверенную победу одержала «Русская дорога» из Армавира.
Это девятое по счету голосование, оно проводится ежегодно.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК