В ЗАО "Кумтор Голд Компани" прокомментировали выезд двух вице-президентов компании за пределы КР

Вице-президент по финансам Марк Бертон и вице-президент по снабжению и материально-техническому обеспечению Лесли Лоу вылетели из Кыргызстана в связи с ранее запланированными отпусками.
Отпуск Марка Бертона, намеченный с 29 апреля по 16 мая 2016 года, был одобрен и утвержден 25 января 2016 года. Прилагаемый скан электронного билета с датами выписки свидетельствует, что билет Марка Бертона был забронирован 29 февраля 2016 года с датой вылета из Бишкека 29 апреля 2016 года и с датой возвращения в Бишкек 10 мая 2016 года.
Отпуск Лесли Лоу, намеченный с 29 апреля по 17 мая 2016 года, был одобрен и утвержден 18 марта 2016 года. Прилагаемый скан электронного билета с датами выписки свидетельствует, что билет Лесли Лоу забронирован 4 апреля 2016 года с датой вылета из Бишкека 29 апреля 2016 года и с датой возвращения в Бишкек 18 мая 2016 года.
"Кумтор Голд Компани" подчеркивает, что компания работает в обычном режиме, президент Дэниел Дежарден находится в Кыргызстане. При этом никто из руководства "Кумтор Голд Компани" никаких препятствий как для вылета, так и для въезда в Кыргызстан не имеет, никто из них не давал подписку о невыезде, и любая иная информация некорректна.
Обсудим?
Смотрите также: