Жительница Южного Урала лишилась миллиона рублей на «инвестициях»

Жительница Верхнего Уфалея стала очередной жертвой мошенников и лишилась миллиона рублей. Женщина увидела рекламу о выгодном вложении денег в инвестиции и решила попытать удачу. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
За 24 дня женщина «инвестировала» миллион рублей, переводя деньги на разные номера телефонов и банковских карт, которые были якобы привязаны к её инвестиционному счёту.
Однако, когда женщина захотела вывести прибыль, с неё потребовали оплату дополнительных комиссий, ордеров и страховок. После этого женщина потерпевшая обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело.
Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!
Несмотря на многочисленные предупреждения, южноуральцы часто попадаются на уловки телефонных мошенников. Недавно жительница Магнитогорска перевела лжесотруднику банка миллион рублей на «безопасный» счёт.
Автор:
Полина Тиунова
Фото:
Айдар Насыров
Источник –
Обсудим?
Смотрите также: