Главная » Здоровье » Суд арестовал мужчину, устроившего стрельбу из-за громкой музыки в Москве
Здоровье

Суд арестовал мужчину, устроившего стрельбу из-за громкой музыки в Москве

20 октября в Москве мужчина был арестован судом после инцидента, произошедшего в результате словесного конфликта, возникшего из-за громкой музыки. Он ранил молодого человека. Об этом сообщает столичная прокуратура.


Суд установил меру пресечения в виде заключения под стражу для 35-летнего обвиняемого, который был обвинен в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ). Расследование уголовного дела находится под контролем прокуратуры.

Инцидент произошел 18 октября в одном из ТЦ на Михневской улице в Москве в результате конфликта между мужчиной, женщиной и группой граждан. Спор начался из-за замечания, которое молодой человек и его подруга сделали таксистам из-за громкой музыки. В ответ на это один из знакомых таксистов выстрелил в молодого человека из травматического пистолета, ранив его в щеку, требуя медицинской помощи.
Источник: tass.ru
Читайте также:
В Бишкеке мужчина до смерти избил своего брата
Наука и технологии / Праздники
В Бишкеке мужчина до смерти избил своего брата
В московском метро полицейский ранил мужчину
Праздники / Сад-огород
В московском метро полицейский ранил мужчину
Икрамжан Илмиянов заочно заключен судом под стражу
Наука и технологии / Праздники
Икрамжан Илмиянов заочно заключен судом под стражу
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК