Главная » Здоровье » В Волгограде 8 автомобилей столкнулись на мосту, пострадали 5 человек
Здоровье

В Волгограде 8 автомобилей столкнулись на мосту, пострадали 5 человек

Сегодня утром на мосту в Волго-Ахтубинской пойме под Волгоградом произошло ДТП, в котором участвовали восемь автомобилей. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, в результате аварии пострадали пять человек.
В Волгограде 8 автомобилей столкнулись на мосту, пострадали 5 человек


Инцидент произошел около 06:45 мск в Среднеахтубинском районе на 5-м километре автодороги Волжский - хутор Новенький, на мостовом переходе. По предварительным данным, водитель Daihatsu не справилась с управлением на скользкой дороге и столкнулась с отбойником, что послужило причиной столкновения с другими автомобилями.

Этот участок дороги проходит через Волго-Ахтубинскую пойму. На место аварии выехало руководство областной Госавтоинспекции. Также стоит отметить, что утренний гололед стал причиной еще ряда ДТП в Дзержинском районе Волгограда, где в общей сложности столкнулись девять автомобилей, но в этом случае пострадавших нет.
Источник: tass.ru
Читайте также:
В Таласском районе перевернулся автомобиль
Наука и технологии / Праздники
В Таласском районе перевернулся автомобиль
На севере Москвы столкнулись около 30 автомобилей
Наука и технологии / Праздники / Сад-огород
На севере Москвы столкнулись около 30 автомобилей
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК