Главная » Здоровье » На дорогах Челябинска протестировали специальные ловушки для «рогов» новых троллейбусов
Здоровье

На дорогах Челябинска протестировали специальные ловушки для «рогов» новых троллейбусов


На дорогах Челябинска протестировали специальные ловушки для «рогов» новых троллейбусов



В Челябинске протестировали ловушку для штанг новых троллейбусов «Синара 6254». Она нужна для того, чтобы улавливать токоприёмники и направлять их на провода, когда троллейбус будет возвращаться под контактную сеть. Об этом сообщили в ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».

Новые троллейбусы имеют увеличенный автономный ход и могут преодолевать без контактной сети до 20 километров за счёт аккумуляторов. А специальные ловушки помогут экономить время пассажиров.



— При возвращении троллейбуса под контактную сеть, токоприёмники будут подниматься автоматически на кнопке в кабине водителя, — пояснили в пресс-службе ведомства. — Ловушка улавливает токоприёмники и направляет их на провода.




Все кто ждет победы переходим на сайт
Читайте также:
В столицу прибыли 37 новых троллейбусов
Происшествия / Праздники
В столицу прибыли 37 новых троллейбусов
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК