Главная » Здоровье » Мать Дмитрия Тарасова заявила на детекторе лжи, что Анастасия Костенко ек сыну не подходит
Здоровье

Мать Дмитрия Тарасова заявила на детекторе лжи, что Анастасия Костенко ек сыну не подходит

Дмитрий Тарасов и его мать стали героями первого выпуска YouTube-шоу «Честное слово». По правилам, звезды встречаются с родными людьми и задают неудобные вопросы. Солгать не удастся, ведь каждый из них подключен к детектору лжи.




Во время программы разговор зашел об Анастасии Костенко – третьей супруге футболиста. Спортсмен поинтересовался у матери, подходят ли они с женой друг другу. Ольга Александровна ответила, что нет.

«А 50 на 50 можно? Когда познакомился с Настей, я сказала: "Дима, если не слепой, не глухой, ее надо сразу брать". Но они разные, однозначно. Для меня ответить трудно на этот вопрос. Если так, тогда не подходят», — сказала мать Тарасова и этот ответ оказался правдивым.

Ольга Александровна добавила, что у пары разный подход к многим вещам, однако в целом третий брак сына ее полностью устраивает.

Читайте также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК