Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Инцидент на кыргызско-таджикской границе надо решать на уровне ОДКБ - депутат К. Бокоев

Инцидент на кыргызско-таджикской границе надо решать на уровне ОДКБ - депутат К. Бокоев

0
«Инцидент на кыргызско-таджикской границе надо решать на уровне ОДКБ», - заявил на заседании парламента депутат Кенжебек Бокоев.

По его словам, в Москве проходит встреча президентов стран-участниц ОДКБ. «Там есть и президент Таджикистана. Пусть нам доложат, поднимался ли этот вопрос на заседании со стороны нашего президента или главы Таджикистана. Считаю, что такие инциденты должны решаться на самом высоком уровне», - считает он.

Напомним, накануне на кыргызско-таджикской границе вновь произошел конфликт, травмы получили около 30 человек, девять из которых госпитализированы. По данным СМИ Таджикистана, пострадало около 60 человек.

URL: http://www.24.kg/community/17
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК