Создать аккаунт
Главные новости » Украина » "Источники финансирования дефицита бюджета 2014 года определены", - заявила сегодня министр финансов Ольга Лаврова

"Источники финансирования дефицита бюджета 2014 года определены", - заявила сегодня министр финансов Ольга Лаврова

0
По словам министра, за счет внешних источников в проекте бюджета на будущий год спрогнозировано получение 17 млрд 322 млн сомов на покрытие дефицита. "За счет внутренних ресурсов определены источники 7 млрд 877 млн сомов. Несмотря на то что госбюджет на будущий год дефицитный, он подкреплен источниками", - сказала Лаврова.

Она также отметила, что местные бюджеты по-прежнему зависимы от республиканского, поэтому главный финансовый документ страны остается дотационным, а также зависимым от внешних источников финансирования.

URL: http://www.vb.kg/255110
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК