Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Премьер-министр Сапар Исаков отправился в Давос

Премьер-министр Сапар Исаков отправился в Давос

0
Премьер-министр Сапар Исаков отправился в ДавосПремьер-министр Сапар Исаков отправился в Давос (Швейцария), где примет участие в работе Всемирного экономического форума, сообщила пресс-служба правительства.

Мероприятие пройдет с 22 по 25 января. Ожидается, что Исаков проведет ряд встреч, в том числе с руководителями крупных международных компаний.

Вместе с главой правительства на форуме отправились посол Кыргызстана в Швейцарии Данияр Мукашев, советники премьера Талант Султанов и Гульнура Торалиева, заведующий отделом международного сотрудничества аппарата правительства Айбек Айдарбеков и председатель совета директоров ОАО "Кыргызтелеком" Азиз Солтобаев.

Всемирный экономический форум в Давосе проводится с 1971 года. Это площадка, на которой встречаются руководители крупного бизнеса, политические лидеры и эксперты для обсуждения мировых вопросов. Организацией форума занимается неправительственная компания.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК