Главная » Украина » Атыр Абдрахматову уволили с должности заместителя председателя ЦИК КР

Атыр Абдрахматову уволили с должности заместителя председателя ЦИК КР

Атыр Абдрахматову уволили с должности заместителя председателя ЦИК КРНа заседании Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов, прошедшем сегодня, 8 декабря, было принято решение снять с должности заместителя председателя ведомства Атыр Абдрахматову.

Члены ЦИК объяснили свое решение тем, что Абдрахматова не исполняет надлежащим образом свои обязанности, нарушая принципы работы, а также игнорируя этические нормы.
Комиссия обвинила Атыр Абдрахматову в том, что она «систематически и преднамеренно очерняла деятельность комиссии, распространяя лживую информацию о работе ЦИК».
Отметим, изначально данный вопрос в официальной повестке дня не значился и был вынесен на рассмотрение как дополнительный.
Читайте также:
Четыре члена ЦИК заявили об ущемлении своих прав
Происшествия / Праздники
Четыре члена ЦИК заявили об ущемлении своих прав
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК