Главная » Украина » Темир Сариев заявил, что Liglass Trading не сможет выполнить взятые на себя обязательства

Темир Сариев заявил, что Liglass Trading не сможет выполнить взятые на себя обязательства

Темир Сариев заявил, что Liglass Trading не сможет выполнить взятые на себя обязательства«Сегодня стало очевидно, что в оговоренные сроки, согласно подписанному соглашению, компания Liglass Trading не сможет выполнить взятые на себя обязательства. Реализация проекта под угрозой срыва, - заявил кандидат в президенты Темир Сариев. - Я убежден, что любой инвестор, который приходит к нам работать, должен неукоснительно исполнять все взятые на себя обязательства и работать в строгом соответствии с законами Кыргызской Республики.

В очередной раз хочу обратить внимание органов правопорядка. Они должны провести тщательное расследование и дать правовую оценку данному факту.

Также хочу напомнить, что в случае неисполнения обязательств инвестор должен понести наказание. В случае выявления фактов нарушений необходимо отозвать лицензию, а также наложить штрафные санкции на недобросовестного инвестора».
Читайте также:
Темир Сариев: В Кыргызстане нет третьих сил
Украина / Праздники
Темир Сариев: В Кыргызстане нет третьих сил
Чешская Liglass Trading строила ГЭС, которых нет?
Украина / Праздники
Чешская Liglass Trading строила ГЭС, которых нет?
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК