Главная » Украина » Первая крупная делегация бизнесменов Соединенных Штатов посетит Бишкек

Первая крупная делегация бизнесменов Соединенных Штатов посетит Бишкек

Первая крупная делегация бизнесменов Соединенных Штатов посетит БишкекПервая крупная делегация бизнесменов Соединенных Штатов посетит Бишкек, сообщила пресс-служба Госагентства по продвижению инвестиций и экспорта при Министерстве экономики КР.

Визит продлится с 10 по 12 июля для изучения торгово-экономических и инвестиционных возможностей страны. Американские коллеги обсудят с кыргызской стороной возможности бизнес-партнерства с местными и международными партнерами. Визит торговой миссии организован Американско-кыргызским деловым советом (USKGZBC) совместно с представительством Американской торговой палаты в КР (AmCham).

В состав американской делегации входят представители компаний AGCO (производитель сельхозтехники), Baker & McKenzie и General Electric (компании, работающие в разных сферах), основатели — члены Американско-кыргызского делового совета (USKGZBC), а также таких компаний, как AES (энергетическая корпорация), Mobilized Construction (строительная компания), Coca-Cola (производство напитка) и другие, представляющие разные отрасли экономики США.

Бизнесмены из Соединенных Штатов встретятся с представителями государственных органов, международных финансовых организаций и частного сектора в узком и расширенном составах. Также пройдет бизнес-форум "Кыргызстан — США", где будет представлена подробная информация об условиях и о возможностях сотрудничества с американскими компаниями.
Читайте также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК