Главная » Украина » Россия поставит в Кыргызстан нефть и ГСМ

Россия поставит в Кыргызстан нефть и ГСМ

Россия поставит в Кыргызстан нефть и ГСМГоскомитет промышленности, энергетики и недропользования КР проводит работу по согласованию индикативных балансов нефти и светлых нефтепродуктов между Кыргызстаном и Россией. Как сообщила пресс-служба ГКПЭН, работа проводится в рамках реализации соглашения между правительствами двух стран. По итогам совещаний кыргызская сторона подписала индикативные балансы на указанные ниже объемы.
Согласно заявкам кыргызской стороны, в них планируется включить поставки из РФ 450 тысяч тонн нефти, 460 тысяч тонн дизельного топлива, 560 тысяч тонн бензина, 100 тысяч тонн реактивного топлива и 25 тысяч тонн сжиженного углеводородного газа.
В настоящее время ожидается представление по дипломатическим каналам одобренных индикативных балансов нефти и нефтепродуктов от российской стороны.
Читайте также:
В Кыргызстан ввезли 240 тонн бензина под видом газохола
Наука и технологии / Праздники
В Кыргызстан ввезли 240 тонн бензина под видом газохола
Россия нарастила экспорт нефти
Праздники / Сад-огород
Россия нарастила экспорт нефти
Украина закупила в США 700 тысяч тонн угля
Праздники / Сад-огород
Украина закупила в США 700 тысяч тонн угля
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК