Главная » Украина » «Республика – Ата Журт» предлагает рассмотреть главу ГРС на соответствие занимаемой должности

«Республика – Ата Журт» предлагает рассмотреть главу ГРС на соответствие занимаемой должности

«Республика – Ата Журт» предлагает рассмотреть главу ГРС на соответствие занимаемой должностиПарламентская фракция «Республика – Ата Журт» предлагает премьер-министру рассмотреть главу ГРС Тайырбека Сарпашева на соответствие занимаемой должности. Об этом на заседании фракции заявил ее лидер Омурбек Бабанов.

По его словам, в СМИ прошла информация о том, что Тайырбек Сарпашев дал поручение переоформить имущество Максима Бакиева, находящееся под арестом.

«Пока такой человек возглавляет ГРС, ему и список избирателей нельзя доверять», - сказал депутат.

«Меня удивляет позиция премьер-министра. Почему после того как прокуратура пишет, что глава ГРС дал поручение оформить имущество, премьер никак на это не реагирует? Как тогда доверять власти?» - возмутился Омурбек Бабанов.
Читайте также:
Бабанов взмолился перед депутатами...
Украина / Праздники
Бабанов взмолился перед депутатами...
Омурбек Бабанов сдал 107 тысяч подписей в ЦИК
Происшествия / Праздники
Омурбек Бабанов сдал 107 тысяч подписей в ЦИК
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК