Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Новый мэр дал обещание бишкекчанам ответственно отнестись к своим обязанностям

Новый мэр дал обещание бишкекчанам ответственно отнестись к своим обязанностям

0
Новоизбранный мэр Бишкека Албек Ибраимов пообещал бишкекчанам и депутатам оправдать их надежды и ответственно отнестись к своим обязанностям.

«Кредит доверия оказан мне большой, я ответственно отнесусь к своим обязанностям. Готов нести ответственность перед законом, депутатам, горожанами и Богом», - сказал А.Ибраимов по завершению выборов.

Депутаты Бишкекского городского кенеша пожелали новому мэру успехов и призвали больше внимания обратить на систему образования, а также на внешний облик Бишкека.

«Интернет переполнен критикой в адрес Албека Ибраимова. Но ровно два года назад горожане писали много чего хорошего о Кубанычбеке Кулматове. Итоги его работы стали большим разочарованием. Это не показатель, когда о человеке что-то пишут или говорят, человека красят его дел», - сказал депутат Бишкекского городского кенеша Эрнис Докенов.

Как уже сообщалось, сегодня, 27 февраля, А. Ибраимов избран новым мэром Бишкека. Из 43 депутатов столичного горкенеша «против» проголосовал всего один депутат.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК