Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приметы » Гости летнего фестиваля «Школы Иннопрактики и Русских сезонов» увидят танцевальные премьеры от хореографов с мировым именем
Приметы

Гости летнего фестиваля «Школы Иннопрактики и Русских сезонов» увидят танцевальные премьеры от хореографов с мировым именем

47
Гости летнего фестиваля «Школы Иннопрактики и Русских сезонов» увидят танцевальные премьеры от хореографов с мировым именем

Фото из открытых источников
4 июля 2022 года стартовала хореографическая сессия «Школы Иннопрактики и Русских сезонов» на базе Академии танца Бориса Эйфмана. Постановки участники начинают репетировать уже с первой недели сессии. Их подготовка пройдет с участием известных хореографов – Константина Кейхеля и Константина Матулевского.
 
Наталья Попова, являющаяся заместителем гендиректора компании «Иннопрактика», говорит о росте интереса к Школе, что обусловлено присоединением к участию в проекте известных деятелей искусства и культуры.
 
Помимо прочего, невозможно переоценить те впечатления, которыми участники обогатятся от пребывания в Санкт-Петербурге, который по праву считается крупнейшей европейской культурной столицей, балетной Меккой, от соприкосновения с его культурным великим наследием.  
 
Участниками сессии стали 11 танцовщиков и 4 хореографа - всего 15 студентов из 12 стран мира, таких, как Италия, Китай, Румыния, Мексика, Индия, Аргентина и другие. Генеральный спонсор – ПАО «Газпром».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК