Главная » Соцпортал » Праздники » Хакеры взломали Twitter Медведева

Хакеры взломали Twitter Медведева

Хакеры взломали русскоязычный аккаунт премьер-министра Дмитрия Медведева в сервисе микроблогов Twitter. Утром 14 августа неизвестные лица опубликовали несколько провокационных сообщений от лица Медведева.

Первая подозрительная запись появилась после 10 часов утра по московскому времени. «Ухожу в отставку. Стыдно за действия правительства. Простите» — говорилось в ней. Через пару минут после этого хакеры разместили еще один твит, в котором премьер-министр якобы объявлял, что станет «свободным фотографом».
Примечательно, что отдельные «фэйковые» записи тут же, по какой-то причине, стирались из Twitter. Так пропала запись, в которой говорилось следующее: «Несмотря на наши инициативы неким сетевым хулиганам ср@ть на доступ в сеть по паспорту (((».
Читайте также:
О чем говорит взлом сайта муфтията КР?
Наука и технологии / Праздники
О чем говорит взлом сайта муфтията КР?
В городе Талас воры обокрали начальника городской милиции
Наука и технологии / Праздники
В городе Талас воры обокрали начальника городской милиции
Путин определился с кандидатурой премьера
Праздники / Сад-огород
Путин определился с кандидатурой премьера
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК