Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Праздники » Все Украинские воинские части в Луганске и к востоку от города перешли на сторону ЛНР

Все Украинские воинские части в Луганске и к востоку от города перешли на сторону ЛНР

0
Все воинские части в Луганске и к востоку от города перешли на сторону провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). Об этом сообщил глава ЛНР Валерий Болотов. В настоящее время все воинские части в Луганске и к востоку от города перешли на сторону ЛНР, кроме находящихся в аэропорту. Мы ведем переговоры, стараемся убедить их", - сообщил он.

Болотов опроверг информацию о том, что бригада Днепропетровских десантников покинула территорию Луганского международного аэропорта.

"Территорию аэропорта никто не покидал" - заявил он.

Комментируя информацию о том, что днепропетровские десантники, находящиеся в аэропорту, хотели покинуть его, однако, им помешала львовская бригада, также защищающая аэропорт, Болотов отметил: "Если днепропетровцы попросят нас о помощи, мы им поможем".

Кроме того, начальник контрразведки ЛНР Владимир Громов сообщил, что будет создано подразделение для борьбы с диверсантами.

"Мы создаем СМЕРШ, который будет вести работу против диверсантов", - заявил он.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК