Песков рассказал о планах Путина на новый президентский срок

Песков отметил, что нацеленность политики президента на внутренние дела, не приведет к изоляции России в мире.
«Россия и президент Путин хотят исправить отношения там, где это возможно, развивать и продвигать отношения со многими странами, особенно с нашими партнерами в Европе, с США, и продолжить это развитие покуда готовы наши партнеры», –– сказал представитель Кремля в интервью телеканалу RT.
Он также подчеркнул, что основной целью внешней политики станет обеспечение необходимых условий для реализации внутренних задач, и в связи с этим президенту нужна поддержка дипломатии.
При этом Песков отметил, что в отношениях России и США появляется все больше элементов «холодной войны» из-за недовольства многих стран растущей мощью РФ.
Обсудим?
Смотрите также: