Главная » Соцпортал » Праздники » На российско-казахстанском участке границы в Оренбургской области пресекли незаконный ввоз 20 тонн сухого молока из Кыргызстана

На российско-казахстанском участке границы в Оренбургской области пресекли незаконный ввоз 20 тонн сухого молока из Кыргызстана

На российско-казахстанском участке границы в Оренбургской области пресекли незаконный ввоз 20 тонн сухого молока из КыргызстанаПродукцию везли с кыргызского предприятия ОсОО «Шин – Лайн» на ОАО «Ногинский складской комплекс» Московской области.
На части груза отсутствовала маркировка, а другая его часть имела признаки перемаркировки. В итоге перевозчика привлекли к административной ответственности, а груз вернули обратно.

В региональном Россельхознадзоре сообщили, что в марте этого года пресекли уже 5 попыток ввоза в РФ более 86 тонн сухого молока из Кыргызстана и ведомство намерено ввести временный запрет на этот продукт.
Читайте также:
В Россию не пропустили рис из Кыргызстана
Праздники / Сад-огород
В Россию не пропустили рис из Кыргызстана
Пресечен  незаконный провоз в Кыргызстан 28 тонн ГСМ
Наука и технологии / Праздники
Пресечен незаконный провоз в Кыргызстан 28 тонн ГСМ
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК