Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Праздники » Найден способ взломать любой iPhone
Праздники

Найден способ взломать любой iPhone

0
Найден способ взломать любой iPhoneСпециалисты израильской фирмы Cellebrite утверждают, что могут обойти защиту любого смартфона Apple. Компания пока не выступала с официальным заявлением, однако источники журнала Forbes утверждают, что программисты из Петах-Тиквы научились взламывать гаджеты на базе iOS 11 и более ранних версий операционной системы.
Издание также приводит буклет, в котором Cellebrite якобы рекламирует свои услуги: документ подтверждает, что программисты готовы взяться за разблокировку iPhone, iPad и iPod разных версий. Источник журнала в американской полиции утверждает, что хакеры также нашли уязвимость на iPhone 8 и, возможно, на iPhone X.

Как отмечает Forbes, израильская компания активно сотрудничает с правительством США. В 2016 году суд в Лос-Анджелесе постановил, что Apple должна помочь следствию получить доступ к данным смартфона стрелка из Сан-Бернардино, однако разработчик решил обжаловать это решение. В итоге ФБР отозвало иск и обратилось к сторонним хакерам. СМИ сообщали, что бюро воспользовалось услугами Cellebrite.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК