Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Праздники » Китайцы начали коллективно ездить за невестами на Дальний Восток России
Праздники

Китайцы начали коллективно ездить за невестами на Дальний Восток России

0
Китайцы начали коллективно ездить за невестами на Дальний Восток РоссииЖители КНР пытаются найти себе спутниц жизни на Дальнем Востоке России. Владелица брачного агентства Елена организовала тур для граждан Китая. Восемь женихов приехали в Хабаровск для знакомства с русскими девушками. О том, как китайцы начали ездить в Россию за невестами, рассказал телеканал "360" со ссылкой на китайское издание ifeng.com.

В тур взяли только финансово благополучных женихов в возрасте от 25 до 46 лет. Они отправились в Хабаровск из Шанхая, Пекина, Гонконга и Шэньчжэня. Поездку планировали больше года. Тур обошелся китайским женихам дорого. В России они встретились с девушками младше 35 лет. Обсудить планы на будущее и представление об идеальном браке им помог переводчик.

По словам Елены, в России наблюдается "нехватка мужчин", а в Китае их как раз больше, чем женщин. Это и стало причиной запуска такого необычного проекта. При этом русские девушки убеждены, что китайские мужчины очень надежные и уважительные. Брачные турне пока складываются удачно. В прошлом году пять китайцев нашли себе пару в России, в этом — еще три. Оставшиеся пять человек из группы отправились в Хабаровск, чтобы попытать счастья там.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК