Главная » Соцпортал » Праздники » Первый российский канал решил отказаться от программы "Пока все дома"

Первый российский канал решил отказаться от программы "Пока все дома"

Первый российский канал решил отказаться от программы "Пока все дома"Это связывают с прошлогодним скандалом по поводу многомиллионных тендеров, которые удавалось выигрывать Тимуру Кизякову.
Программа "Пока все дома", выходившая по воскресениям в эфир с 1992 года, с нового телесезона больше не будет транслироваться на Первом канале. Эту информацию РИА "Новости" подтвердил источник, знакомый с ситуацией.
— Первый канал в новом телесезоне не будет закупать программу "Пока все дома", — сказал он.
По данным "Комсомольской правды", отказ канала сотрудничать с бессменным ведущим этой телепрограммы Тимуром Кизяковым связан со скандалом, который разразился в конце прошлого года. Лайф писал, что его компаниям из года в год удаётся выигрывать многомиллионные государственные тендеры на создание видеопаспортов детей-сирот. Напомним, также Первый канал покидает ведущий программы "Пусть говорят" Андрей Малахов.
Читайте также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК