Главная » Соцпортал » Праздники » Служба безопасности Украины запретила въезд в страну депутату ЖК Кыргызстана Ирине Карамушкиной

Служба безопасности Украины запретила въезд в страну депутату ЖК Кыргызстана Ирине Карамушкиной

Служба безопасности Украины запретила въезд в страну депутату ЖК Кыргызстана Ирине КарамушкинойОб этом сообщил украинский журналист Илья Лукаш. «Я обратился в Службу безопасности Украины, после того как стало известно о посещении Крыма двумя депутатами парламента КР. Это является грубым нарушением украинского законодательства, по которому предусмотрены определенные санкции. Самая первая из них — это запрет на въезд на территорию Украины», — рассказал он.
Илья Лукаш добавил, что сейчас СБУ рассматривает вопрос о запрете въезда на территорию Украины депутату Жогорку Кенеша Марату Аманкулову, который был в Крыму вместе с Ириной Карамушкиной.
Читайте также:
МВД Украины не пускает Саакашвили в страну
Праздники / Сад-огород
МВД Украины не пускает Саакашвили в страну
Украина доигралась в «Евровидение»
Праздники / Сад-огород
Украина доигралась в «Евровидение»
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК