Главная » Соцпортал » Праздники » Два автомобиля провалились под землю из-за прорыва теплотарссы в Самаре

Два автомобиля провалились под землю из-за прорыва теплотарссы в Самаре

В Самаре в результате прорыва теплотрассы произошел провал грунта. В образовавшуюся дыру упали два автомобиля. Об этом во вторник, 18 октября, РИА Новости сообщил источник в экстренных службах.
Инцидент произошел на улице Ленина около 08:40 (07:40 мск). Площадь провала составила примерно 15 квадратных метров. В результате происшествия никто не пострадал. Из-за аварии более 1,2 тысячи человек, проживающих в пяти домах, остались без горячей воды. В настоящее время ведутся аварийно-восстановительные работы.
В июне в Ульяновске в дорожную яму, образовавшуюся из-за прорыва труб «Водоканала», провалился автомобиль ДПС. Авария произошла неподалеку от здания городской администрации.
Читайте также:
Частный дом провалился в шахту рудника в Казахстане
Наука и технологии / Праздники / Сад-огород
Частный дом провалился в шахту рудника в Казахстане
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК