Главная » Соцпортал » Праздники » FIFA продаёт билеты на российский ЧМ по футболу за миллионы долларов
Праздники

FIFA продаёт билеты на российский ЧМ по футболу за миллионы долларов

Открылась продажа самых дорогостоящих билетов на матчи чемпионата мира по футболу-2018, который пройдёт в России. Об этом сообщает Р-Спорт.

Часть билетов продаётся пакетами, включающими лучшие места на 19 матчах в Москве и Санкт-Петербурге, в том числе на матч-открытие, оба полуфинала и финал. Самый дорогостоящий пакет стоит около 2,8 миллиона долларов, при этом уже проданы пакеты за 1,4 миллиона, 1,8 миллиона, 1,9 миллиона и 2,1 миллиона долларов.

Самые дешёвые из VIP-билетов обойдутся покупателю в 850 долларов, они дают право посещения одного матча и включают также гостиничный сервис, питание, памятный подарок, телетрансляцию и парковку.

В начале мая генеральный директор оргкомитета «Россия 2018» Алексей Сорокин рассказал журналистам, что была достигнута договорённость с FIFA, согласно которой билеты на домашний чемпионат мира будут продаваться россиянам со скидкой.
Читайте также:
Представлено расписание матчей Евро-2020
Эксклюзив / Соцпортал
Представлено расписание матчей Евро-2020
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК