Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Праздники » «Вор в законе» Камчи Кольбаев отказался давать показания в суде
Праздники

«Вор в законе» Камчи Кольбаев отказался давать показания в суде

0
Бишкек АИФ. «Вор в законе» Камчи Кольбаев отказался давать показания в суде. «Мне нечего сказать, я доверяю своему адвокату», - сказал он.

По словам судьи, на следствии обвиняемый также отказался давать показания, сказав лишь, что не признает свою вину.

Сегодня на заседании участники закончили процесс исследования материалов дела и решили перейти к прениям сторон. Следующее заседание назначено на 31 мая.

Напомним, что Камчи Кольбаев обвиняется в организации преступного сообщества, незаконном хранении наркотических средств и оружия, применении насилия в отношении представителя власти, похищении человека, разбое, незаконном лишении свободы. Он долгое время скрывался за границей и несколько месяцев назад, как заявляли в МВД, добровольно сдался и был этапирован из Объединенных Арабских Эмиратов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК