Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Праздники » Власти Беларуси не рассматривают возможности выдачи Кыргызстану экс-президента Курманбека Бакиева
Праздники

Власти Беларуси не рассматривают возможности выдачи Кыргызстану экс-президента Курманбека Бакиева

0
Бишкек АИФ. Власти Беларуси не рассматривают возможность выдачи Кыргызстану экс-президента Курманбека Бакиева. Об этом сообщает сайт РИА «Новости» со ссылкой на представителя правоохранительных органов Беларуси.

Ранее некоторые СМИ, а именно агентство «Интерфакс» со ссылкой на дипломатические источники сообщили, что Минск согласился на переговоры об экстрадиции Курманбека Бакиева и его младшего брата Жаныша.

«Курманбек Бакиев является гражданином Республики Беларусь. В соответствии с ее законодательством граждане республики не выдаются другим странам», - сказал собеседник агентства.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК