Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Праздники » ГКНБ: Криминальные элементы находятся в сговоре с сотрудниками паспортных столов
Праздники

ГКНБ: Криминальные элементы находятся в сговоре с сотрудниками паспортных столов

0
Бишкек АИФ. «В Кыргызстане сильно упрощена процедура получения паспорта, а криминальные элементы находятся в сговоре с сотрудниками паспортных столов», - заявил сегодня на заседании парламентской фракции СДПК заместитель председателя ГКНБ Аман Мамбетсейитов.

По его словам, криминальные элементы, находящиеся в сговоре с сотрудниками паспортных столов, пользуются этим упрощением. Однако с ним не согласны депутаты.

«А я считаю, что дело не в упрощенной процедуре, а в том, потянет ли бюджет создание профильного государственного предприятия», - сказала нардеп Галина Скрипкина.

Однако представители ГРС не смогли ответить на этот вопрос. «А зачем вы тогда сюда пришли, как вы можете не знать, во сколько обойдутся «строительство» госзнака и изготовление биометрических паспортов?» - возмутился лидер фракции СДПК Чыныбай Турсунбеков.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК