Главная » Соцпортал » Праздники » В Бельгии трое подростков из Сирии попались на сексуальных домогательствах в поездах
Праздники

В Бельгии трое подростков из Сирии попались на сексуальных домогательствах в поездах

Возраст извращенцев не превышает 13 лет. Задержать их удалось благодаря смелой пассажирке, которая сама же и пострадала от действий подростков. Приехавшие на вызов стражи порядка схватили трех хулиганов на ближайшей станции.

В ходе проверки выяснилось, что молодые люди являются беженцами из Сирии. Они запросили убежище во Франции. В отношении них начали вести расследование, передает МИА «Россия сегодня» со ссылкой на местные СМИ.

Буквально недавно тревожные сообщения пришли из Финляндии. Там сообщили о росте числа сексуальных преступлений из-за беженцев. В Германии же готовятся ужесточить миграционное законодательство. В стране также зафиксировали рост преступлений, совершенных беженцами. Только в одном городе в полицию поступило более 500 обращений.
Читайте также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК