СМИ сообщили о серии взрывов в Стамбуле

По данным источников РСН, очевидцы слышали не менее пяти хлопков. Позже СМИ уточнили, что это взорвался топливный бак грузовика. В результате в здании вокзала начался пожар – сейчас он ликвидирован, сообщает портал yarinhaber.net, на месте работают спасатели и медики. Водитель грузовика был госпитализирован.
Портал Palo.com.tr уточняет, что полиция оцепила район вокзала. Портал Haber3 публикует видео с места происшествия. Делятся роликами и пользователи соцсетей.
В интернете также появились первые фото пожара.
Информация о пострадавших уточняется.
26 декабря РИА Новости сообщали о взрыве в зоне стоянки самолетов аэропорта Сабиха Гекчен в Стамбуле. Ответственность за взрыв, в результате которого один человек погиб, а еще один получил ранения, взяла на себя группировка «Ястребы освобождения Курдистана».
Обсудим?
Смотрите также: