Главная » Соцпортал » Праздники » Именно по ходатайству омбудсмена Т.Акуна отпустили А.Батукаева и позволили ему покинуть республику, - депутат Б.Мамырова
Праздники

Именно по ходатайству омбудсмена Т.Акуна отпустили А.Батукаева и позволили ему покинуть республику, - депутат Б.Мамырова

Бишкек АИФ.

Именно по ходатайству омбудсмена Турсунбека Акуна отпустили «вора в законе» Азиза Батукаева и позволили ему покинуть республику, сообщила 18 апреля на заседании парламента депутат Жогорку Кенеша от фракции «Ар-Намыс» Бодош Мамырова.

«В тюрьмах сидят беременные женщины, женщины с детьми, однако омбудсмен не занимается этими вопросами. Также он не защищает права Равшана Сабирова, которого признала невиновным первая инстанция, но второй инстанцией он приговорен к 5 годам лишения свободы и отбывает срок. Почему этот вопрос не решается? Мы должны рассмотреть соответствие занимаемой должности омбудсмена», - заявила парламентарий.
(АКИpress) -
Читайте также:
Из-за омбудсмена в ЖК поругались депутат и полпред президента
Украина / Наука и технологии / Праздники
Из-за омбудсмена в ЖК поругались депутат и полпред президента
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК