Главная » Соцпортал » Праздники » ВВС: Порошенко снова запил

ВВС: Порошенко снова запил

Украинский президент Петр Порошенко уже давно страдает от алкогольной зависимости, поэтому в начале июня он снова ушел в запой, сообщает агентство ВВС, ссылаясь на анонимного чиновника в Кабинете министров Украины.
По словам чиновника, Порошенко часто обращается к алкоголю в «трудные для него моменты».
Подобные «моменты» совпали с началом первых Европейских игр в Азербайджане, куда был также приглашен украинский президент. Однако, Порошенко не смог ни приехать, ни даже ответить на приглашение, чем обидел Азербайджан, пишет интернет-издание Haqqinaz-Azerbajdzhan.
Также, Порошенко до сих пор не поблагодарил Азербайджан за помощь в спасении украинских граждан, пострадавших от землетрясения в Непале.
«Президент Порошенко находится в недельном запое, и его относительные моменты просветления исчисляются даже не часами, а минутами. Это становится огромной проблемой», — отметил чиновник из Кабмина.
Читайте также:
Порошенко не приехал на народное вече Майдана
Праздники / Сад-огород
Порошенко не приехал на народное вече Майдана
У Порошенко новый бизнес в России
Праздники / Сад-огород
У Порошенко новый бизнес в России
Порошенко тайно летает к Путину
Праздники / Сад-огород
Порошенко тайно летает к Путину
Порошенко и Зеленский пошли на анализы
Праздники / Сад-огород
Порошенко и Зеленский пошли на анализы
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК