Главная » Соцпортал » Праздники » Одесситы взбунтовались против Саакашвили

Одесситы взбунтовались против Саакашвили

В Одессе около 1000 горожан провели протестную акцию против президента Украины Петра Порошенко и его ставленника Михаила Саакашвили. Информация о проведенном мероприятии появилась в социальных сетях, а видео подтверждение данного мероприятия - на Youtube.

Так, активисты движения «Куликовое поле» провели протестный митинг, на котором требовали отставки нового губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Свое недовольство одесситы выразили и президенту Украины, который провел такие кадровые перестановки.

«Такое ощущение, что он специально издевается над народом, назначив клоуна и вора губернатором Одесской области», - прокомментировал происходящее один из организаторов акции.

Участники митинга утверждают, что с приходом в область Саакашвили, в регионе начались политические репрессии и планомерное уничтожение экономики.

Также митингующие вспомнили новоиспеченному губернатору его недавние реформистские идеи, потребовав объяснений. Так, например, одесситы поинтересовались, смотрел ли Саакашвили на карту, когда обещал строить паромные переправы для транспортировки грузов в Европу в обход России, и каким образом Россия даже теоретически могла мешать давно налаженному процессу?
Читайте также:
СБУ задержала Михаила Саакашвили
Праздники / Сад-огород
СБУ задержала Михаила Саакашвили
Саакашвили собрался свергнуть Порошенко
Праздники / Сад-огород
Саакашвили собрался свергнуть Порошенко
На Саакашвили напали в Кривом Роге
Праздники / Сад-огород
На Саакашвили напали в Кривом Роге
Саакашвили вернулся на Украину
Праздники / Сад-огород
Саакашвили вернулся на Украину
МИД РФ  считает ситуацию с Саакашвили позорной
Праздники / Сад-огород
МИД РФ считает ситуацию с Саакашвили позорной
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК