На въездах в Киев установлены восемь бетонных блокпостов

"Для усиления защиты столицы в ответ на угрозу возможных террористических действий принято решение укрепить позиции на въездах в столицу. Это бетонные сооружения, возле них будут дежурить сотрудники правоохранительных органов", - сказал Пантелеев.
На блокпостах будут проверяться документы, а также "подозрительные автомобили и грузы".
Дополнительные меры безопасности в Киеве
Ранее сообщалось о том, что в украинской столице вводят дополнительные меры безопасности. Об этом сообщил начальник ГУМВД Украины в Киеве Александр Терещук.
По его словам, "подступы к Киеву будут охранять снайперы, а по городу уже курсируют три бронебойные группы, готовые отразить любое вооруженное нападение врага". Кроме того, отметил Терещук, "восемь блокпостов, которые уже действуют на подъезде к городу, укрепят бетонными плитами, а проверку автотранспорта усилят".
Обсудим?
Смотрите также: