Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Праздники » В правительстве Кыргызстана отставку Эдиля Байсалова объяснили «отсутствием должного опыта в курируемой сфере»
Праздники

В правительстве Кыргызстана отставку Эдиля Байсалова объяснили «отсутствием должного опыта в курируемой сфере»

0
Бишкек "АиФ". В правительстве Кыргызстана отставку замминистра социального развития Эдиля Байсалова объяснили «отсутствием должного опыта в курируемой сфере». Об этом ИА «24.kg» сообщили в отделе информационной политики аппарата кабмина.

По его данным, «на принятие решения повлияло множество обстоятельств, в том числе слабая работа по практической реализации принимаемых решений». «Это привело к тому, что важные вопросы социальной защиты населения остаются вне поля зрения, а ряд поручений не исполняется или исполняется с нарушением сроков. Все это создает дополнительную социальную напряженность», - аргументируют в правительстве.

«Министром соцразвития внесено представление на освобождение от занимаемой должности Байсалова с учетом вышеизложенного, а также в связи с необходимостью соблюдения гендерного баланса в структуре правительства. В связи с этим дважды отделом социального развития были внесены служебные записки на имя руководства по применению к нему мер административного взыскания, однако они по непонятной причине не получили в свое время должной поддержки», - отмечают в отделе.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК