Главная » Соцпортал » Праздники » Обсуждение антигейского закона в Кыргызстане включил в повестку своей январской сессии Европарламент
Праздники

Обсуждение антигейского закона в Кыргызстане включил в повестку своей январской сессии Европарламент

Европейский парламент включил в повестку январской сессии обсуждение проекта закона о пропаганде гомосексуализма в Кыргызстане, который в данное время рассматривается в Жогорку Кенеше (парламенте Кыргызстана).

Данный вопрос будет рассмотрен 15 января в рамках пленарного заседания по вопросам о демократии и прав человека в мире. В этот депутаты Европарламента также обсудят приговор Алексею Навальному в России и ситуацию в Пакистане в свете недавнего теракта в школе.
Читайте также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК