Главная » Наука и технологии » В новогоднюю ночь на пересечении улиц Советская и Горького стреляли в в певца Алтынбека Мукашева

В новогоднюю ночь на пересечении улиц Советская и Горького стреляли в в певца Алтынбека Мукашева

На пересечении улиц Советская и Горького в Бишкеке произошел инцидент , в результате которого в певца Алтынбека Мукашева стреляли, сообщили агентству АКИpress источники в правоохранительных органах.

По некоторым данным, в кафе "Ахман-Ордо" произошла ссора между посетителями. После того, как молодые люди вышли на улицу для разборки, произошла драка. В результате один из парней выстрелил из газотравматичкского пистолета.

Выяснилось, что пуля попала в певца - 17-летнего Алтынбека Мукашева.
Пострадавшего карета скорой помощи госпитализировала в больницу. В настоящее время его прооперировали и он находится под наблюдением врачей.

МВД данный факт подтвердили, отметив, что Октябрьским РОВД возбуждено уголовное дело по статье 104 (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений) УК КР.

Подробности произошедшего МВД сообщит позже.
Читайте также:
В Бишкеке произошла перестрелка между посетителями кафе
Наука и технологии / Праздники
В Бишкеке произошла перестрелка между посетителями кафе
В Бишкеке столкнулись автомобиль и карета скорой помощи
Наука и технологии / Праздники
В Бишкеке столкнулись автомобиль и карета скорой помощи
В столице неизвестные обстреляли автомашину Nissan Cefiro
Наука и технологии / Праздники
В столице неизвестные обстреляли автомашину Nissan Cefiro
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК