Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » В Шотландии полицейский вертолет рухнул на здание, в котором располагался бар. Пострадали более 30 человек, есть погибшие

В Шотландии полицейский вертолет рухнул на здание, в котором располагался бар. Пострадали более 30 человек, есть погибшие

0
Как передает в субботу британская телерадиокорпорация BBC, на фотоснимке с места инцидента, появившемся в социальных сетях вскоре после аварии, видна часть фюзеляжа вертолета с надписью "Полиция".

Предположительно, в кабине вертолета во время крушения находились три человека - два полицейских и гражданский пилот.

Один из очевидцев крушения Фрейзер Гибсон рассказал, что он услышал звук, похожий на мощный взрыв. "Часть помещения покрылась пылью. Мы не понимали, что происходит. После секундного замешательства началась паника, люди рванулись к выходу", - говорит Гибсон.

По данным представителя пожарной службы Шотландии, на место инцидента были направлены несколько десятков пожарных машин, а также другие экстренные службы.

Позже BBC сообщила, что 32 человека были госпитализированы после крушения вертолета.

Между тем, как передает британский телеканал Sky News со ссылкой на источники, по меньшей мере шесть человек погибли в результате этого инцидента.

На месте происшествия продолжают работу спасательные службы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК